РЕГИСТРАЦИЯ АВТОРИЗАЦИЯ
ФОРУМ

Вопрос: Добрый день! Газовую трубу, проходящую по наружной стене дома под окнами квартиры и заходящую в эту самую квартиру тут же недалече, монтажники положили на всякий случай на кронштейны, заботливо установленные для наружного блока сплита его владельцем (сам сплит к моменту монтажа трубы функционировал вовсю).. из экономии или других соображений - уж не знаю.. но теперь при включении компрессора н.блока кронштейны, как и сам н.блок вибрируют, передаются сии шевеления и газовой трубе. Не так чтобы очень сильно и заметно на расстоянии, конечно, но при прикосновении к её поверхности рукой весьма ощутимо. Может, кто-нибудь подскажет, не способно ли это стать причиной негативных или, не дай Бог, необратимых и плачевных последствий для жителей и этой квартиры и соседей??? Монтаж осуществлен представителями горгаза согласно (теоретически) согласованному и утвержденному проекту.. Если я ничего не предприняв , взлечу с соседями на воздух, то наверное вряд ли буду в этом виновата, однако как бы не было уже все равно...
Автор: Наталья
Дата последнего ответа: 2012-01-26 11:55:15
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

Ответы на вопрос Автор ответа Дата ответа

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

On-Line: На сайте 2 человека